продажа готовых компаний
и юридических адресов





Как открыть ООО по продаже цветов

ЮК «Норд» готова помочь в оперативном запуске собственной компании по продаже цветов. Оформление в течении дня. Начинайте свою деятельность с первого дня!

Как открыть ООО по продаже цветов

Продажа цветов - какую правовую форму выбрать

Москва - город, в котором успешно развивается малый и средний бизнес. Множество индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, как ООО или ЗАО занимаются коммерческой деятельностью. Каждому из них пришлось столкнуться с вопросом - как создать ООО или как открыть ИП.

Быстрый старт - залог успешной деятельности

Открытие ООО является первым шагом на пути в формировании успешного бизнеса и необходимым для успешной деятельности в дальнейшем. Чтоб начать собственный бизнес не обязательно иметь миллионы. Достаточно четко сформулировать идею развития бизнеса, которая будет востребована заказчиками и покупателя.

К примеру, салон цветов. Кроме продажи «от прилавка» готовых букетов также можно заниматься флористическим наполнением эксклюзивных букетов и доставкой их под заказ. Если ваша идея о собственном бизнесе готова воплотиться в реальность, и вы уже созрели для осуществления вашей мечты, то самым быстрым и эффективным решением будет купить готовое ООО в Москве.

ООО на сегодняшний день является самой распространенной организационно-правовой формой среди организаций зарегистрированных как юридические лица. По сравнению с другими правовыми формами ведения коммерческой деятельности и бизнеса, эта форма имеет множество преимуществ. Одна из них: безопасность личного имущества. В ООО все риски распространяются на финансовые средства компании и её движимое, недвижимое имущество. В России этот момент важен при ведении бизнеса, так как позволяет не подвергать риску личную собственность.

ЮК «Норд» оказывает услуги и по бухгалтерскому сопровождению, а также подбору юридических адресов. Звоните, будем рады Вам помочь!